Guzuru

Храмы Удас

Recommended Posts

Да возненавидят меня други-товарищи, а так же жирный костяк игроков)
Начнем с
Заброшенного храма Удас

Спойлер

Заброшенный храма Удас
1. Для прохождения данного инста на каждую дверь требуется ключ, сначала убивается  ID: 215787 Малика Кота, с которой падает ID: 185000083 Ключ от приемной Безмолвия, к ID: 215790 Малика Тала, после убийства которой автоматом открывается дверь к  ID: 215782 Грозный Малика Балла
2. ID: 215782 Грозный Малика Балла
Данный рб бьется слишком легко, чего быть не должно. Нпц призывает элементаля, который по ХП равен ему, при этом самого эллементаля "обходят", дожидаясь когда он появится и просто убегая с рб из комнаты, после чего спокойно его фармя без всяких проблем.
Идеальное решение: Ограничить радиус действия рб комнатой, в которой он находится.
3. Преданный Анурати ID: 215793. Данный рб так же бьется с багом. Его уводят в угол комнаты после чего просто бьют. Часть мобов, призванных анурати, остается на входе в комнату и не бегут к рб
Решение как вариант: Ограничить радиус Анурати на 20-30 метров от точки респа, не давая дойти ей до угла

Подземелье храма Удас

Спойлер

Подземелье храма удас
1. Здесь баг из критических лишь один, но досадный и делающий инст доступным для двух неодетых товарищей, что реально вгоняет в тоску, учитывая что в обоих инстах падает топ бижа

ID: 215795 Великий кузнец Девилькарим
Данного рб бьют так же багом, вставая на котёл рядом, на котором зареспано несколько Эллементалей Жара, которые в свою очередь должны спавниться спустя некоторое время
 С самого начала на кого-нибудь с пати рандомно кидает по откату превращение в статую на 12сек "ID: 18634 Проклятье камня". 
Попеременно юзает 2 баффа " ID: 18631 Высокая устойчивость к магии" и "ID: 18630 Высокая устойчивость к шоку ". 
Ближе к 50% кастует призыв,  ID: 282469 Защита Айона, который в свою очередь применяют хилящие умения на рб, в связи с чем их нужно быстро сносить
Переодически кидает ID: 18635 Волна страха, увернуться(отразить) нельзя
Потом начнет кастовать скилл "ID: 19000 Лавовый ад", который мгновенно кого то с пати перемещает в печь (лаву) как раз к тем самым эллементалям, которые воскрешаются при убийстве.
на 1/8 хп кастует ID: 18636 Призыв могущества исполина, которая восстанавливает ему хп
ПОСЛЕ УМЕНИЯ КОТОРОЕ УКАЗАНО ВЫШЕ, На 1/10 хп призывает  лоу хп эллементалей  ID: 215845 Элементаль жара, которые хаотично атакуют пати от 5 до 8 штук. 

Данный багрепорт оформлял опираясь на старые видео с офа, названия спеллов и айди брал из баз по айону.

1 час назад, Guzuru сказал:

Преданный Анурати ID: 215793. Данный рб так же бьется с багом. Его уводят в угол комнаты после чего просто бьют. Часть мобов, призванных анурати, остается на входе в комнату и не бегут к рб

C 2.5 все мобы бегут)

1 минуту назад, Verm сказал:

C 2.5 все мобы бегут)

ток сегодня был, часть бежит, часть нет

что интересно стоят на входе в комнату и когда после рб бежишь мимо них от них ноль реакции вообще)

6 часов назад, Guzuru сказал:

ток сегодня был, часть бежит, часть нет

что интересно стоят на входе в комнату и когда после рб бежишь мимо них от них ноль реакции вообще)

странно я ходил недели 2 назад, все добегали к нам в угол

47 минут назад, Verm сказал:

странно я ходил недели 2 назад, все добегали к нам в угол

у нас глад держал в правом углу и мобов 6-7 не дошло

Товарищи админы, будет применятся какая либо работа по данному багрепорту?

Парень выбил себе фулл рыж бижу с удасов таким способом и в итоге слить , когда не надо. 

туда итак ходить не особо хочется, ибо рыж я за 15 заходов ни разу даже не увидела, так еще и усилить? Дядь, если ты купил или выбил уже фул бижу, то не надо другим подножки ставить, ок? Данжи итак по меньшей мере бесполезны из-за скудных рейтов сервера, не надо их усилять)))

3 часа назад, Guzuru сказал:

Товарищи админы, будет применятся какая либо работа по данному багрепорту?

Не ругайся зу, больше проблем будет от взвоющих новичков фастовиков. 

12 часов назад, Ahille сказал:

туда итак ходить не особо хочется, ибо рыж я за 15 заходов ни разу даже не увидела, так еще и усилить? Дядь, если ты купил или выбил уже фул бижу, то не надо другим подножки ставить, ок? Данжи итак по меньшей мере бесполезны из-за скудных рейтов сервера, не надо их усилять)))

12 часов назад, Dradjen сказал:

Парень выбил себе фулл рыж бижу с удасов таким способом и в итоге слить , когда не надо. 

Лишний раз говорит о том что данж чрезмерно легкий.
Я её не собрал, но грустно смотреть что данж с одной из топ пве бижи крабится в х4 с отвратительной легкостью.
Сервер изначально ставит себя на рамку хард, а какой тут хард когда хилл и тело бьют деда с котла?)
какой хард когда на флана проходят релогом вместо мозгофакающей цепочки кв с клюбчом?)
какой хард на  Тахабате, на котором из сложности только то что  раз в год повесит на себя рефлект?)
я больше скажу, если администрация все же решится довести до ума этот данж - при их же желании я бы с удовольствием написал подобный по пхасу, кошмару, плавнику и самое главное по рх)

бог ради, не говорите что хардкор это частота дропа бижи, без этого смеха хватает

Edited by Guzuru

10 часов назад, Guzuru сказал:

Я её не собрал, но грустно смотреть что данж с одной из топ пве бижи крабится в х4 с отвратительной легкостью.
Сервер изначально ставит себя на рамку хард, а какой тут хард когда хилл и тело бьют деда с котла?)
какой хард когда на флана проходят релогом вместо мозгофакающей цепочки кв с клюбчом?)
какой хард на  Тахабате, на котором из сложности только то что  раз в год повесит на себя рефлект?)
я больше скажу, если администрация все же решится довести до ума этот данж - при их же желании я бы с удовольствием написал подобный по пхасу, кошмару, плавнику и самое главное по рх)

бог ради, не говорите что хардкор это частота дропа бижи, без этого смеха хватает

го тогда рейты обрежем до х1, а то не по офу, ну чтобы легко все не давалось... бред несешь, если тебе хочется после работы приходить и парить мозг о том как тебе пройти данж и не слить его, то флаг тебе в руки. данжи проходятся нормально, единственное что можно починить это котел у деда, а то он правда как овощ какой-то)) если хочешь по хардкору ходи соло, будет тебе хардкор) 

ну и зачем ты палишь ключи ?)) мне лень ключи бить я хочу чисто рб хД сказали так многие ))

6 часов назад, Guzuru сказал:

если это починят будет не честно для игроков которые только пришли на сервер 

многие с легкостью выбили серьги и кольцо а тут новые должны ключи крабить не так не пойдёт)

И фа починим? Вроде тема висит уже месяца 2. Вот фа действительно можно починить, так более менее хорошая голд бижа на 50.

И да, дед даже на офе/легенде проходили в дуо/хилом. Анурати и сейчас спокойно со всеми мобами в 4.

4 часа назад, Ahille сказал:

го тогда рейты обрежем до х1, а то не по офу, ну чтобы легко все не давалось... бред несешь, если тебе хочется после работы приходить и парить мозг о том как тебе пройти данж и не слить его, то флаг тебе в руки. данжи проходятся нормально, единственное что можно починить это котел у деда, а то он правда как овощ какой-то)) если хочешь по хардкору ходи соло, будет тебе хардкор) 

фу, ты мне отвратен, за рейты плюсанул бы с удовольтвием, хард есть хард

1 час назад, Dradjen сказал:

И фа починим? Вроде тема висит уже месяца 2. Вот фа действительно можно починить, так более менее хорошая голд бижа на 50.

И да, дед даже на офе/легенде проходили в дуо/хилом. Анурати и сейчас спокойно со всеми мобами в 4.

цель багрепорта - заставить работать все так, как должно, наплевав на желание халявщиков. Сервер достойный но баги в дж сильно бросаются в глаза и почему то было стойкое ощущение что админы занимаются сервером

На ютюбе есть видюхи о фарме девилькарима на руофе в дуо и даже соло. Когда хил вставал на определенную возвышенность и не использовал физические скиллы и Дед (а также любой нефилим) переставал бить скиллами. 

https://4gameforum.com/threads/189481/тут, к примеру, говорится о том же. 

Не стану утверждать, что это правильно, но у нас здесь хотя бы в статую кидает и смещением земной оси вламывает бомжам на фул хп. 

2 минуты назад, Инь сказал:

На ютюбе есть видюхи о фарме девилькарима на руофе в дуо и даже соло. Когда хил вставал на определенную возвышенность и не использовал физические скиллы и Дед (а также любой нефилим) переставал бить скиллами. 

https://4gameforum.com/threads/189481/тут, к примеру, говорится о том же. 

Не стану утверждать, что это правильно, но у нас здесь хотя бы в статую кидает и смещением земной оси вламывает бомжам на фул хп. 

не нужно воды, просто киньте ссылку с подобным видео. смысл от этих не стану утверждать, вы же опровергаете, ну

11 часов назад, Guzuru сказал:

не нужно воды, просто киньте ссылку с подобным видео. смысл от этих не стану утверждать, вы же опровергаете, ну

https://www.youtube.com/watch?v=14St_JL1VA4

11 часов назад, Guzuru сказал:

Вода- это тема с фогейма о фарме хилами соло Девиля?) Ну ну

https://youtu.be/e0RYHUxg_QI

https://youtu.be/dxBRZxsXsds

https://youtu.be/4HXkXp4Fulc

И т.д.

8 часов назад, Инь сказал:

Вода- это тема с фогейма о фарме хилами соло Девиля?) Ну ну

https://youtu.be/e0RYHUxg_QI

https://youtu.be/dxBRZxsXsds

https://youtu.be/4HXkXp4Fulc

И т.д.

чесно говоря слабо верится что это с оф сборок, там рб вобще стоят как вкопанные. Я понимаю что они как бы сверху стоять и мамухи не проходят, но целевые умения то должны проходить, не говоря уже об бафам девиля и отхиле.