Барон

Закрытие регистрации за расу Асмодиан

Recommended Posts

1 час назад, Сладкая сказал:

время покажет кто прав ,а кто нет

опыт других серверов уже давно все показал, это нормальная практика. 

В детстве,  когда когда во дворе дети в футбол играют 7 на 7. С команды А мама домой 2их загнала, а третий толстый, устал бегать, а 4ый упал. Что произойдёт?  Ведь баланс команд нарушен и игроков 7 на 3 (что сейчас и есть онлайн на осадах). Правильно, 2 игрока с команды Б перейдут и продолжат играть.

Это нормальная практика, губительно не переносить людей и смотреть на избиение детей

6 часов назад, Vatafak сказал:

опыт других серверов уже давно все показал, это нормальная практика. 

В детстве,  когда когда во дворе дети в футбол играют 7 на 7. С команды А мама домой 2их загнала, а третий толстый, устал бегать, а 4ый упал. Что произойдёт?  Ведь баланс команд нарушен и игроков 7 на 3 (что сейчас и есть онлайн на осадах). Правильно, 2 игрока с команды Б перейдут и продолжат играть.

Это нормальная практика, губительно не переносить людей и смотреть на избиение детей

я не проитв переноса но против вторых окон  все просто или ты за нях или ты за асмов ,а так будут качели то в одну сторону то в другую и каждый раз будет нытье что вот дисбаланс или еще прикольная фразочка есть воблагорассы(ДВЕ С сарказм)

Хотелось бы ещё узнать форму заявки на перенос. Особенно при переносе легиона

я думаю правила и условия переноса напишут, когда к нему подготовятся

лично мне очень очень бы хотелось не потерять крафт и рецепты, если очень надо, я готов составить список id асмо рецептов и выученных рецептов и их аналоги у нях (не всех, а ценных, не думаю что кто-то сильно опечалится потере рецепта на зелёные тапки 23 уровня), дабы те кто захочет перейти не потеряли часы и сутки труда