Kirena

1x1 PvP Challenge by Kirena, №22

Recommended Posts

Так, хм. 

Вротекс:. Без ускора Син всегда вин

Вротекс:С ускором глад всегда вин

Внимание вопрос: Вортекс, как балансить то будем?

4 часа назад, Vortex сказал:

и только из за запретов на этом ивенте у тебя получается убить глада)

Это на случай, если скажет : "я такого не говорил".

Чсв наказал толстого чсв по фактам,так оно и бывает

Ну шарите тут доля правды есть про ускорение так то..

Но офк закинуть пару опрокидов в немку можно было )?

8 часов назад, Vortex сказал:

Ты реально думаешь что от сина можно убежать на гладе когда ты под иступлением 20% бега и если ты думаешь что запрет ускора не сыграл на тебя и чувствуешь свой скил,давай встретимся до 10 на рычаге с ускором по фп нормального сервера и я покажу тебе как ты ошибаешься и только из за запретов на этом ивенте у тебя получается убить глада)Ради справедливости кинь сюда пвп где ты проиграл,посмотрим на твою идеальную игру

я же играл с наджином после тура без ускора, и ты все видел.Можно закрывать сина,при чем я попробовал 3 страты разные, кстати когда берса снимать будешь под лок, а то как дурачек играешь.

2 часа назад, spvcx сказал:

я же играл с наджином после тура без ускора, и ты все видел.Можно закрывать сина,при чем я попробовал 3 страты разные, кстати когда берса снимать будешь под лок, а то как дурачек играешь.

ты не понимаешь,он не лочил тебе туман и давал его на снятие банкой,я с ним говорил и он сказал не серьезно относился к тем дуелям.

7 часов назад, Raniker Робар сказал:

Так, хм. 

убрать иступление 20% бега.

4 минуты назад, Vortex сказал:

Может стоит для начала поменять свою тактику против сина?

31 минуту назад, Vortex сказал:

ты не понимаешь,он не лочил тебе туман и давал его на снятие банкой,я с ним говорил и он сказал не серьезно относился к тем дуелям.

тогда я бы сыграл с ним по норм, ускор тут не нужен

@Vortex ты так и не ответил. С каких пор сины режут лату 2 месяца, а если быть точнее с какого момента, если я тебя выиграл на одном из ивентов 21 сентября. Это было 2 недели назад, неужто неделя за месяц идёт, или я чего-то не знаю?

И еще интересно касательно того, кто режет эту лату, ибо в дк ты упомянул меня и Слейва. Но, при этом Слейв на ивентах не проходит через лату. Тогда собственно и вопрос, как бы. 
Ибо дословно ты написал "сины". Вот, хочу узнать кто и как, если конечно можно )

8 часов назад, Raniker Робар сказал:

Так, хм. 

Мд сет разрешаем. Как тебе идея?

2 часа назад, Vortex сказал:

Ты случаем в Казани не бывал?)

IMG_20191006_161523_1.jpg

возможно чет поменялось когда с 2ой пухи добавили пвп урон(но это не точно)

если 1 син из 10 может убивать лату,то почему эт над фиксить?)

у остальных тогда вообще шансов не останется

48 минут назад, Deadstrike сказал:

Ты случаем в Казани не бывал?)

IMG_20191006_161523_1.jpg

я с Украины =)

29 минут назад, BestRangerWorld сказал:

если 1 син из 10 может убивать лату,то почему эт над фиксить?)

у остальных тогда вообще шансов не останется

Глупенький Рома.
У Вовы идеальная игра за гладиатора. Он не допускает ошибок. Идеально двигается, идеально вивингует, идеально преследует цель, при любой возможности свапает на лук, свапается между кэпом и телескопом, когда дистанция позволяет вливать урон, не получая в ответ.
Я же, обычный, средний, блеклый син, я бы даже побоялся называть себя сином, скорей просто krisa. 
И если такой блеклый, донный син как я - может выиграть Вову на ивенте - это значит, что явно нарушен баланс.
Потому что его навык игры за гладиатора идеально отточен. Логика проста, на сервере нет нормальных синов. Но есть нормальный глад. Ну как нормальный... Лучший. И он один, зовут его Вова.

Порог вхождения игры за глада в разы тяжелей сина. Это тебе не на луке жать фш и слайдить, клоун ты форумный, понимаешь да? Игра на гладе требует максимально уровня игры, особенно на 2.5, где гладу не пробить ББ легальным способом. Где у лука нет быстрого дыхания, где у лука нет возможности нормально лочить, через делейшен. Где у сина нет истребла и ТРа, которым можно поднять в оковы. 

Как вариант, предлагаю некст win сходу отдать Вове, потому что он лучший и всё. 

Опять слишком много внимания старому жирничу который нихуя не понимает и @Najin он тебе ничего не ответит внятного

Какие же вы раки! Если вортекс не занимает первое место, то очевидно, что правила нужно переделать. НЕ ТУПИТЕ ПЛИЗ!

в качестве исключения разрешите вротексу все скиллы и ДП, чисто для него

В 30.09.2019 в 12:55, Kirena сказал:

Итак на обсуждении запреты другим классам против чародеев

Лучше разрешите чантам дефную точку. Хотя бы м рез (5 шмоток) против синов с луками. И бщ против гладов в берсе.

9 часов назад, Ame сказал:

в качестве исключения разрешите вротексу все скиллы и ДП, чисто для него

дебик не чего не пиши,ты вообще не шаришь

11 часов назад, Najin сказал:

Глупенький Рома.
У Вовы идеальная игра за гладиатора. Он не допускает ошибок. Идеально двигается, идеально вивингует, идеально преследует цель, при любой возможности свапает на лук, свапается между кэпом и телескопом, когда дистанция позволяет вливать урон, не получая в ответ.
Я же, обычный, средний, блеклый син, я бы даже побоялся называть себя сином, скорей просто krisa. 
И если такой блеклый, донный син как я - может выиграть Вову на ивенте - это значит, что явно нарушен баланс.
Потому что его навык игры за гладиатора идеально отточен. Логика проста, на сервере нет нормальных синов. Но есть нормальный глад. Ну как нормальный... Лучший. И он один, зовут его Вова.

Порог вхождения игры за глада в разы тяжелей сина. Это тебе не на луке жать фш и слайдить, клоун ты форумный, понимаешь да? Игра на гладе требует максимально уровня игры, особенно на 2.5, где гладу не пробить ББ легальным способом. Где у лука нет быстрого дыхания, где у лука нет возможности нормально лочить, через делейшен. Где у сина нет истребла и ТРа, которым можно поднять в оковы. 

Как вариант, предлагаю некст win сходу отдать Вове, потому что он лучший и всё. 

я не хочу с тобой спорить,я уже слышал к чему доходит спор,пвп на кинары других челов не нас,ходим на турики все нормально,прошлый ты проиграл у меня этот я у тебя окей,все будет норм.

36 минут назад, Svidrigosha сказал:

Лучше разрешите чантам дефную точку. Хотя бы м рез (5 шмоток) против синов с луками. И бщ против гладов в берсе.

чанты и так переапаны,их резать надо